Женщина-директор года 2007

Вы здесь
21.11.2007

          21 ноября в Екатеринбурге завершился областной конкурс среди женщин-руководителей, женщин-предпринимателей сферы бытового обслуживания. И как Вы думаете, кто заслужил почетное звание «Женщина-директор года 2007»? Сотрудники и клиенты «Кристины» ничуть не сомневались в успехе Аллы Михайловны. И правильно делали! Поздравляем!

- Алла Михайловна, скажите, Вы ожидали такого результата?

- До самого последнего момента нет. Конкуренция была очень серьезная, 26 человек. Тем более, что на подготовку было очень мало времени. О заключительном этапе сообщили всего за несколько дней.

- А сколько всего было этапов?

- Два. Первое – заочное. Требовалось подготовить пакет документов и альбом с фотоотчетом о работе салона. Второй проходил непосредственно в Екатеринбурге в «Метраполии». Нужно было на 3-5 минут представить себя и салон.

- И как Вы покорили жюри?

- Моей визитной карточкой было стихотворение собственного сочинения. В нем я отразила все достижения нашего коллектива за 10 лет, основные направления салона и описала свой жизненный путь к цели под названием салон красоты «Кристина».

- Без трудностей обошлось?

- Нет, как всегда. У нас была заготовлена мультимедийная презентация, но случились какие-то неполадки с аппаратурой. Еще было очень мало времени на подготовку, об условиях сообщали буквально за несколько дней.

- Были какие-то особые требования к участникам?

- Необходимо, чтобы стаж был не менее трех лет, наблюдалась положительная динамика роста предприятия, осуществлялась благотворительная деятельность. Важным аспектом был и благоприятный климат в коллективе и сплоченность команды.

- А теперь на всероссийский конкурс?

- Точно пока не известно, но будем готовиться. Не хочется подводить коллектив и всех, кто верит в меня и «Кристину».

          Пожелаем Алле Михайловне удачи! Хотя в ее успехе мы ничуть не сомневаемся, впрочем, как и работники салона. Они уверены, что их директор по праву заслужила полученное звание. Кенич Светлана, мастер маникюра, так отзывается об Алле Михайловне:

           Мы очень ее ценим, очень любим. Это самый добрый человечек на свете. Она всегда поможет в трудную минуту. Всегда порадуется за нас. Она, и как директор, и как женщина, и как мать – просто супер!

Сама победительница в своих стихах так видит будущее:

Я думаю, у нас все впереди:

Успехов новых от салона жди!

Ведь в этой жизни все стараюсь успевать

Как женщина-директор и как мать.

Женщина - директор.jpgИзображение 390.jpg
Изображение 371.jpg