Юбилей салона на «Острове сокровищ»

Вы здесь
08.07.2008

Друзья, я поздравляю Вас,

Уже вот 10 лет одна семья мы с Вами,

И хочется сегодня в этот час

Сказать слова не прозой, а стихами.

           Так начала поздравление своих любимых сотрудников Алла Михайловна.

         Еще в автобусе по дороге на «Остров сокровищ» все пребывали в отличном настроение: улыбки, смех, поздравления. Даже солнце светило как-то ярче и веселее. Уютные деревянные домики базы, утопая в зелени сосен, радушно приняли гостей. Атмосфера была, поистине, праздничная.

          Уже к столу все принцессы прибыли настоящими королевами. Как полагается, тост за юбилей салона пили стоя до дна. Первое слово мудрого директора и прекрасной женщины, Аллы Михайловны, было встречено бурными аплодисментами. Это не удивительно - разве еще где-нибудь найдется такое сочетание: «лучшая женщина-руководитель», первая красавица и заботливая мама.

         Веселые и радостные гости, не скрывая эмоций, поздравляли салон, а от него, в свою очередь, получали подарки и медали. Среди приглашенных оказались: «Девушка-улыбка», «Выручалочка», «Талант от Бога», «Лидер по клиентам» и многие другие. Одним из главных сюрпризов стала страховка от несчастных случаев, начиная от 150т.р. для новичков и 600т.р. для старожил своего дела.

         Пожелания счастья, успехов, здоровья, творческого роста и, конечно, признанья в любви не смолкали весь вечер. Конкурсы и танцы тоже не давали отдохнуть. Волшебная шапка рассказала правду о том, какие на празднике мысли у гостей. Вот, Антон, например, представлял: «Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец», а Ольга вздыхала: «Ты, скажи, ты, скажи, че те надо, че надо», но все-таки самые позитивные мысли были у Аллы Михайловны: «Давай, наливай!». Конкурс танцоров не оставил никого равнодушным: цыганочку, канкан, рок-н-ролл, макарену выплясывали всем коллективом.

         Но настоящей изюминкой вечера стали костюмированные постановки. Самый старый работник музея с древними экспонатами «Кристины» очаровали всех обаянием и харизмой. От них не отставали и дед с бабкой по мотивам «Золотой рыбки» и «Царевна-лягушка». А танец молодых джигитов заставил танцевать на месте весь зал.

         Каравай стал достойным завершением вечера, но не самого праздника. Следующий день прошел в активном отдыхе. Бассейн с джакузи дал отдохнуть и зарядиться энергией, веселые старты подарили море радости и веселья. А Вы думаете, легко опускать карандаш на ниточке в бутылку без помощи рук или метко сбивать кегли?

          Праздник удался на славу! А отличное настроение не покидало сотрудников салона даже по дороге домой. Шампанское пили все вместе, в бутылку опускали написанные желания. Только самые светлые и добрые слова остались на память, а по-другому и не могло быть. Удачи и процветания, «Кристина»!

фото 169.jpgфото 332.jpg
фото 156.jpgфото 173.jpg