XIV Открытый Чемпионат Екатеринбург по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну (полуфинал России)

Вы здесь
10.12.2014

14-15 ноября состоялся ХIV Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту,

IMG_2171.jpg

Наши мастера приняли активное участие в этом конкурсе и завоевали следующие места:

Курц Ирина - 2014 год – Диплом за I место в номинации Вечерняя прическа - Женские мастера взрослые в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

2014 год - Диплом за II место в номинации Креативная прическа – Женские мастера взрослые в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

2014 год - Диплом за II место в номинации Техническая категория – Женские мастера Общий зачет в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

IMG_2146.jpg

Иванкова Юля - 2014 год - Диплом за V место в номинации Прическа новобрачной – Женские мастера взрослые в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

zxc8uDvWg5A.jpg

Соколов Дима - 2014 год – Диплом за II место в номинации Креативная прическа– Мужские мастера взрослые в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

2014 год - Диплом за I место в номинации Классическая стрижка с укладкой – Мужские мастера в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

2014 год - Диплом за I место в номинации Техническая категория – Мужские мастера, общий зачет в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

IMG_2175.jpg

Фирстова Кристина - 2014 год – Диплом за III место в номинации FULL FASHION мужской образ (мастера) в XIV Открытом Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, полуфинал Чемпионата России 2014 года. г. Екатеринбург.

R190eQuwOO4.jpg