Восточная сказка в день Рождения

Вы здесь
08.07.2011


          Любой падишах отдал бы все свои сокровища, лишь бы оказаться в гареме самых красивых женщин. Но 8 июля повезло лишь избранным. На свое 13-летие «Кристина» оказалась в настоящей восточной сказке. 

          Утопая в разноцветном шелке, среди мягких подушек и пьянящего дыма кальяна за богато уставленным столом собрались чудесные нимфы салона красоты. Их яркие наряды переливались всеми цветами радуги, иногда заманчиво постукивая пайетками, иногда проносясь дуновением ветра. Немногим мужчинам повезло оказаться в тот вечер окруженными восточной красотой и загадочностью. Благодаря судьбу за предоставленную возможность, они делали все, чтобы угодить своим царицам. Кто-то пытался запечатлеть каждый поворот головы красавиц, кто-то следил за тем, чтобы улыбки не сходили с их уст, рассказывая разные истории и наполняя кубки. Два заезжих волхва привезли с собой не только заморские подарки, но и чудесную музыку, которая звучала до самого заката. Шамаханская царица, Алла Михайловна, не оставила своих кудесниц без сказочных сюрпризов. Занятно было девушкам гадать, кто же скрывается за милыми детскими личиками, и вспоминать о своих давнишних мечтах.

          Весело проносилась восточная сказка, наполненная игривым смехом, завораживающими танцами, всевозможными конкурсами, плеском воды и наслаждением теплого воздуха в летнем шатре. А началась она еще утром. Когда солнце только всходило над городом, салоны уже утопали в белоснежных цветах, а воздушные шары наполняли залы. Знатные красавцы улыбкой встречали гостей, готовые выполнить любое желание. Проводив до зала, они любезно преподносили напитки и сладости, а провожая, дарили подарки. Чудесный был день 8 июля! Сказка начиналась для всех с веселого звона колокольчика, встречающего у входа, и не заканчивалась весь день!

_MG_9048.jpg

_MG_9346.jpg

_MG_9436.jpg

_MG_9435.jpg

_MG_9353.jpg

_MG_9671.jpg