Татьяна Плетнева и Антон Перминов - финалисты самых престижных чемпионатов!

Вы здесь
28.10.2008

          20 сентября в Гостином дворе состоялся XIV Чемпионат России по парикмахерскому искусству. В восьми категориях за звание лучших боролись более 200 профессионалов со всей России. Каждый из них – призер многочисленных первенств и соревнований самого высокого уровня. Татьяна Плетнева, победитель нескольких номинаций VIII Регионального чемпионата по парикмахерскому искусству, составила достойную конкуренцию даже самым опытным профессионалам. И хотя в технической категории: мужские образы Татьяна оказалась лишь на 12 месте, диплом Финалиста всероссийского чемпионата стал достойным украшением «Кристины».

          Марку салона высокого класса поддержал и Перминов Антон, ставший финалистом знаменитого чемпионата Color Trophy L'Oreal Professionnel, который прошел 30 сентября на острове Сардиния. Став победителем 2006 года, Антон заслужил звание «Обладателя Оскара в мире парикмахерского искусства». В этом году Антон вошел в число 16 финалистов со всей России, преодолевших сложнейшие этапы четвертьфинала по регионам и полуфинала в профессиональных студиях L’Oréal Professionnel. На тему «Триллер» Антон представил образ подруги Джеймса Бонда, чем заслужил высокие отметки жюри о технике исполнения. К сожалению, общая передача образа унесла победные очки, и Антон так и не оказался на пьедестале почета. 

          Антон и Татьяна хоть и не стали в этом году победителями самых престижных чемпионатов, но в очередной раз доказали свой профессионализм и волю к победе. Финалистам всегда есть куда стремиться – только к победе. Впереди год тренировок и оттачивания мастерства. Мы уверены, что в следующем году на месте дипломов окажутся кубки победителей!

IMG_6789.JPG184.jpg

Фотографии финала на о. Сардиния

фото 436.jpg

Работа Т. Плетневой