SPA-новинки от Janssen Cosmetics

Вы здесь
24.11.2014

Представляем новые SPA-программы от Janssen Cosmetics в салонах красоты "Кристина".

Кельтская талассотерапия «Algae»

Благодаря силе океана кожа обретает упругость, а фигура – красивые, изящные контуры.Экстракт водорослей реминерализует и разглаживает кожу, способствует ее детоксикации, увлажнению и ревитализации.Заметный лифтинг эффект.SPA-ритуал, сконцентрировавший в себе силу океана, активизирует процессы метаболизма, благодаря чему кожа обретает упругость, а тело– красивые, четкие контуры.

Кельтская талассотерапия «Algae».jpg

Водоросли

Существуя на нашей планете вот уже миллиард пятьсот миллионов лет, водоросли явились источником кислорода для нашей атмосферы и обеспечили образование всем известного озонового слоя. Учеными доказано, что водоросли обладают большей биологической активностью, чем наземные растения. Морские водоросли содержат биоактивные вещества, качественное и количественное содержание которых позволяет рассматривать водоросли как сбалансированный источник насыщения организма минеральными веществами и микроэлементами. В талассотерапии их силу используют для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Водоросли выводят шлаки, очищают кожу и придают ей упругость. Талассотерапия – лучшее средство для тех, кто хочет снять напряжение и помолодеть.

Сокровища Амазонии «Cocoa»

Сокровища Амазонии «Cocoa».jpg

Соблазнительный «шоколадный десерт» для кожи.Способствует восстановлению кожи, помогает противостоять стрессу и усталости.Anti- age воздействие, лифтинг, интенсивное восстановление, увлажнение и смягчение кожи.Аромат какао и его удивительные свойства создают неповторимую атмосферу на каждом этапе ритуала.Какао недаром считают уникальным косметическим средством. Полифенолы какао являются антиоксидантами и препятствуют старению кожи.Какао – рекордсмен по содержанию железа и цинка, обеспечивающим нормальную работу клеток и повышающим регенерацию кожи. Теобромин, входящий в состав какао, способствует насыщению крови кислородом, поддерживает работу нервной системы и нормализует микроциркуляцию.

 

КАКАО

Какао стимулирует образование эндорфина так называемого «гормона радости», необходимого для восстановления общего физического тонуса и противодействия стрессу, депрессии и хронической усталости. Уходы с продуктами линии «Шоколад» придают силы, наполняют энергией, значительно повышают устойчивость к стрессовым ситуациям и необходимы всем, кто заботится о красоте своего тела, душевном состоянии и здоровье.

Японская чайная церемония «Green tea»

Японская чайная церемония «Green tea».jpg

Изысканная чайная церемония для красоты и гармонии. Экстракт зеленого чая обладает мощным Anti-age потенциалом, тонизирует и помогает надолго сохранить молодость.Бодрящий аромат снимает усталость и поднимает настроение.В далекой Японии чайная церемония – это древний ритуал, который дарит его участникам возможность для медитации. Чай способствует обретению гармонии и пробуждает мудрость. Нет никаких сомнений в том, что чай невероятно полезен для здоровья.

 

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Биологически активные вещества, содержащиеся в зеленом чае, являются «хранителями жизни» и обладают мощным anti-age отенциалом, сохраняя тонус тела и ясность разума на долгие годы. Благодаря омолаживающему и бодрящему действию, ритуал “GREEN TEA” заботится как о красоте кожи, так и о прекрасном самочувствии.

Каникулы в Бургундии «Grape»

Каникулы в Бургундии «Grape».jpg

Ревитализирующие и омолаживающие свойства винограда для красоты Вашего тела. Увлажнение, тонизация, лифтинг, смягчение и защита кожи, укрепление сосудов.Возрождающий ритуал «винотерапии».“In vino venustas!” В переводе с латыни это означает «красота в вине». Нет сомнения в том, что сочные ягоды винограда несут коже пользу и удовольствие. Благодаря ревитализирующим и омолаживающим свойствам, ритуал «винотерапии» возрождает красоту тела.

 

ВИНОГРАДНЫЕ КОСТОЧКИ

 

В виноградных косточках заключена огромная польза. Они содержат мощный природный антиоксидант – процианидин (также называемый олигомерным проантоцианидином или ОПЦ), обладающий большим потенциалом защиты от свободных радикалов, чем витамины Е и С. Таким образом достигается активная защита клеток и омоложение кожи. Содержащиеся в винограде полифенолы укрепляют иммунную систему, внося свой ценный вклад в борьбу с возрастными изменениями.

Красота далекого севера «Granberry»

Красота далекого севера «Granberry».jpg

Интенсивная Anti-age терапия.Продукты серии защищают кожу от возрастных изменений, снимают стресс, регенирируют, увлажняют, питают, укрепляют сосуды.Освежающий аромат клюквы дарит истинное удовольствие.Необыкновенный свежий ягодный аромат придает «клюквенным ритуалам» особую чувственность. При этом, клюквенное обертывание является интенсивной аnti-age терапией: экстракт клюквы обогащен полифенолами, натуральным витамином С, ненасыщенными жирными кислотами – все эти компоненты обладают омолаживающим действием.

 

КЛЮКВА

 

Ягоды клюквы содержат натрий, фосфор, калий и витамин С в высокой концентрации. Благодаря этому клюква прекрасно проявляет себя в качестве антиоксиданта и омолаживающего средства. Уходы с продуктами линии «Клюква» защищают кожу от старения, снимают стресс и напряжение, регенерируют, увлажняют и питают кожу.

Встреча с природой «Eifel Moor»

Встреча с природой «Eifel Moor».jpg

Фирменный Wellness – ритуал от Janssen cosmetics.Ценные натуральные компоненты ревитализируют, смягчают и омолаживают кожу, стимулирует обменные процессы.Эффективная Anti-age терапия на основе природных богатств гор Эйфеля. «EIFEL MOOR» – фирменный wellness-ритуал откомпании Janssen Cosmetics. Поиски высокоактивных компонентов привели нас, буквально, ксобственному дому – к северу Аахена, где горная цепь простирается от запада на восток, от Германии до Бельгии и Люксембурга. Именно здесь находится прекрасный и многообразный Эйфель – часть Рейнских Сланцевых гор, в ландшафте которой леса и озера соседствуют с древними вулканами, пустошами и торфяниками. На высокогорных пустошах Эйфеля залегает осадочная порода, из которой производится торфяной экстракт. В лесах этого живописного региона растут буковые деревья, из побегов которыхполучают ценный экстракт. Не менее значимый компонент для сохранения молодости кожи – вытяжка из побегов березы. Ягоды шелковицы используются для изготовления масла из их косточек, а кусты, цветы и травы Эйфеля служат пчелам для производства меда. Вулканические породы Эйфеля являются источником риолитового порошка, содержащего кварц, а из родника Rhodius поставляется минеральная вода высо-чайшего питьевого качества.

Линия «Body»

Линия «Body».jpg

Серия BODY от JANSSEN COSMETICS –это высокоэффективные продукты для ухода за телом. Инновационные активные компоненты целенаправленно воздействуют на проблемные зоны и помогают воплотить мечту об изящном и подтянутом силуэте. Воплощение мечты о стройной и подтянутой фигуре.В салоне специальные продукты интегрируются в антицеллюлитные и коррекционные программы.

Линия «Body» Детоксикация, минерализация, дренаж

Линия «Body» Коррекция фигуры. Антицеллюлитные прог-мы

Линия «Body» Омоложение, лифтинг, моделирование силуэта