Салон красоты «Кристина» лучший по услугам в 2011!

Вы здесь
24.11.2011

           Уже ежегодным событием для нашего города стали дни малого и среднего бизнеса и в рамках этого выставка-ярмарка «Предприниматели – родному городу». В этом году мероприятие состоялось 17 и 18 ноября в ГДТЮ. Для удобства получения максимально полной информации о предприятиях, они были разбиты на 17 категорий. Отличительной особенностью стало широкое разнообразие заявленных компаний, представляющих как товары, так и услуги в различных сферах деятельности.

          За эти два дня событие посетило значительное количество высокопоставленных лиц, как города, так и области. В том числе на мероприятии отметился и сам губернатор Свердловской области Мишарин А.С. Первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области Максимов М.И. принял участие в круглом столе. Открывали выставку депутат Госдумы Багаряков А.В. и мэр города Н.Тагила Исаева В.П. Приподнятое настроение, конечно, задавали и музыкально-танцевальные коллективы нашего города, разбавлявшие серьезность события.

          Награждение проходило в особо праздничной атмосфере. Салон красоты «Кристина» был отмечен почетной грамотой главы города Н. Тагила Исаевой В.П. и памятным кубком за победу в конкурсе на звание «Лучшая организация малого и среднего бизнеса на территории Н.Тагила в 2011 году» в номинации «Бытовые услуги».

          Стоит отметить, что получение этой почетной награды было вполне обоснованно. Предпосылкой к этому послужил многолетний опыт салона, множество наград и высокий профессионализм команды. К тому же еще 18 октября директор салона, Волчкова Алла Михайловна, была награждена благодарственным письмом от министра торговли, питания и услуг Свердловской области Ноженко Д.Ю. за профессионализм и многолетнее плодотворное сотрудничество. А это еще одно доказательство того, что салон красоты «Кристина» был и остается самым лучшим в сфере услуг в Н.Тагиле!