Победы, победы и только победы

Вы здесь
18.08.2008

          «Кристина» - победитель городских, областных, всероссийских и даже международных конкурсов. Вот и в этом году салон успешно держит высокую марку.

          Уже не в первый раз звание «Лучшего салона красоты» г. Нижнего Тагила уходит в копилку «Кристины». Победа стала достойным подарком ко дню города, как коллективу, так и постоянным клиентам и друзьям салона.

          На выставке вооружения в шоу костюмов «Кристина» представила коллекцию японских мотивов, приятно удивив зрителей полнотой образов, яркостью красок и профессионализмом мастеров.

          Во всемирно известном конкурсе Color Trophy, проводимом компанией L’Oreal, мастера «Кристины» вошли в полуфинал по регионам, а Антон Перминов поборется за призовые места в финале, который пройдет на о. Сардиния.

          Но это не единственные победы, предстоящие салону. В сентябре станут известны результаты городского конкурса-смотра на лучшее предприятие малого и среднего бизнеса г. Нижнего Тагила, пройдет чемпионат России по парикмахерскому искусству, а Панова Елизавета поборется за звание лучшего визажиста в г. Екатеринбурге.

          Так что пожелаем удачи «Кристине», а результат не заставит себя ждать!

фото 319.jpgфото 461.jpg