Новый салон уже открыл двери

Вы здесь
12.06.2007

          12 июня состоялось открытие салона красоты «Кристина» на Гальянке. Основная тематика вечера, кругосветное путешествие, развивалась в двух направлениях. Первое – демонстрация различных стран: ирландский степ, восточный танец живота, китайские актеры с драконом и др. Второе – знакомство с кабинетами салона: показ причесок, боди-арт, «превращение» в солярии и др.

          Среди гостей разыгрывались сертификаты на различные услуги. Для этого нужно было ответить на вопросы, касающиеся салона. Присутствующие быстро и подробно рассказывали о различных видах массажа, о чудесном солярии и новой услуге автозагара, о маникюре и педикюре, наращивании ногтей и о многом другом. Самый же первый вопрос касался, безусловно, всемирно известной марки по уходу за волосами Kerastase. Именно благодаря «Кристине» у тагильчан теперь появилась возможность оценить по достоинству все ее невероятные свойства. Kerastase посвящен целый стенд в главном холе салона, на котором можно познакомиться с различными средствами этой марки и подобрать для своего типа волос соответствующий ритуал.

          В общем «Кристина» как всегда предстает в своем полном великолепии, радуя не только уже полюбившимися услугами, но и поражая новыми открытиями. Кстати, Kerastase – это не единственный сюрприз для клиентов салона...

IMG_8220.JPG