На пути к о. Сардиния

Вы здесь
05.06.2008

          Международный конкурс парикмахерского искусства Color Trophy L'Oreal Professionnel проходит почти в 30 странах мира, в том числе и в России. Ежегодное феерическое шоу – отличный шанс для мастеров-парикмахеров продемонстрировать виртуозное владение инструментами, дать волю креативным идеям, создать моду и новые тенденции вместе с L'Oreal.

          В 2006 году победителем этого престижнейшего конкурса стал Антон Перминов из салона красоты «Кристина», чем и заслужил звание «Обладателя Оскара в мире парикмахерского искусства».

          В этом году конкурс проходит три этапа. Четверть финал делился по регионам: Сибирь - Дальний Восток, Урал – Центр, Север – Юг, Москва – Золотое кольцо. В конце мая по анонимным фотографиям жюри выбрало по 12 лучших работ в каждом из регионов. В их число вошли образы циркачки, танцовщицы и девушки из кабаре, созданные мастерами «Кристины»: Татьяной Плетневой, Ульяной Чесалиной и Антоном Перминовым.

          Следующий этап конкурса проходил в региональных студиях и Академии L’Oréal Professionnel в Москве. На глазах жюри полуфиналисты повторяли созданный ими образ за 4 часа. По итогам определились 16 финалистов, в число которых вошел Антон Перминов.

          Финал конкурса пройдет в Италии на о.Сардиния. Там же состотся пятидневный международный бизнес-форум. Мы уверены, что салон красоты «Кристина» достойно представит не только наш город, но и регион в целом!

фото 074.jpg_MG_8911.jpg

Фото полуфинала конкурса