«Кристина» празднует юбилей!

Вы здесь
08.07.2008

          8 июля «Кристина» была необыкновенно красива: гирлянды и цветы из воздушных шаров украшали вход, внутреннее убранство поражало величием, сотрудники улыбались и принимали поздравления. В общем, все говорило о том, что салон красоты празднует свой 10-летний юбилей.

        Поздравить именинников приехали не только постоянные клиенты, но и друзья. Представители администрации подарили почетные грамоты и подарки. Весь салон был наполнен благоуханием цветов.

          Для клиентов в день рождения был организован фуршет, а с 8 по 18 число действовали 10% скидки на все услуги, дисконтную карту любого салона можно было обменять на карту «Кристины». Также была организована беспроигрышная лотерея с морем призов и подарков.

          Сотрудники отмечали юбилей на базе «Остров сокровищ». Праздничный концерт с многочисленными сюрпризами и награждениями, костюмированные постановки, конкурсы и танцы радовали гостей первый вечер. Следующий день прошел в активном отдыхе: игры в бассейне и веселые старты зарядили энергией и хорошим настроением.

           Для «Кристины» это десятый день рождения, но ни у кого нет сомнения, что далеко не последний. Так пожелаем салону успехов и процветания!

фото 199.jpgфото 225.jpg