"Колор-Трофи - 2009"

Вы здесь
05.05.2009

         Темой самого престижного конкурса по парикмахерскому искусству стала новая коллекция окраски весна-лето 2009 «Волшебный сад». В этом сезоне марка L’Oreal Professionnаl переносит нас в атмосферу естественности, наполненную свежестью и светом: изысканный, нежный и яркий мир волшебного сада.

            По результатам Четвертьфинала Колор Трофи 2009, прошедшего в академии L’Oreal Professionnal в Екатеринбурге определилось по 12 лидеров каждого региона (Москва, Золотое Кольцо, Сибирь-Дальний Восток, Север-Юг, Урал-Центр) и 12 лидеров сетевых салонов. Эти 60 работ стали Полуфиналистами, а их авторы были приглашены принять участие в Полуфинале соответствующего региона.

           В конкурсе принимала участие команда салона красоты «Кристина», в которую входили парикмахер-стилист Перминов Антон, визажист Герасимова Ольга, модель Юдина Алена.

          В Полуфинале каждый конкурсант повторил созданный им образ с привлечением той же модели, что и на присланной им фотографии. При этом было необходимо максимально приблизиться к результату фото.

          Председателем жюри всех полуфиналов Колор Трофи 2009 являлся Кристофер Гайе, артистический директор Ассоциации Высокой Парикмахерской Моды Франции, который путешествовал из города в город. Он оценивал работы по категории «окрашивание». Представители профессиональной прессы оценивали работы с точки зрения «обложка профессионального издания» и «обложка глянцевого издания» Каждый член жюри оценил каждую из работ данного региона по десятибалльной шкале в рамках своей специальности. По количеству набранных баллов определены 3 команды-финалиста от данного региона.

          По результатам голосования жюри, в Финал прошел парикмахер-стилист салона красоты «Кристина» Перминов Антон. На следующем этапе конкурса Антон в очередной раз доказал, что достоин звания "Обладатель Оскара в мире парикмахерского искусства", заняв 1 место по региону УРАЛ-ЦЕНТР (г. Москва).

2.JPG

Конкурс по региону

5.JPG

Конкурс по региону

6196.jpg

Этап в г. Екатеринбург