День Рождения, к сожалению, только раз в году

Вы здесь
08.07.2011

          Хоть такой замечательный праздник, как день Рождения, и случается всего лишь раз в году, зато, если его отлично провести, запоминается на всю жизнь. А в «Кристине» он еще и становится особенным не только для сотрудников салона, но и для гостей, друзей, и вообще, всех окружающих!

          На свой тринадцатый день рождения 8 июля «Кристина» приготовила массу сюрпризов. Оба салона в этот день были элегантно украшены белыми цветами. Воздушные шары наполняли залы, их серебристые ленточки, щекоча пришедших, переливались световыми бликами. Статные молодые люди в светлых рубашках встречали клиентов у входа. В этот день они готовы были выполнить любое пожелание. Галантно провожая до мастеров, они спешили за вкуснейшими молочными коктейлями, всевозможными сладостями, настоящим кофе и ароматным чаем. Прощаясь, каждый гость салона вытягивал из волшебной корзинки подарок. Да, в этот день сюрпризы ожидали всех. Это были и массажи, и стрижки, и грандиозные скидки, в общем, подарки на любой вкус.

          Друзья салона тоже не остались в долгу. Постоянные клиенты не упустили возможности посетить «Кристину» в день Рождения, и, конечно же, поздравить ее любимую. Красивейшими букетами были заполнены салоны к концу дня. А дальше ждали сюрпризы самих именинников.

          Настоящей восточной сказкой стало отмечание дня Рождения салона в загородном коттедже сотрудниками «Кристины». В ярких нарядах с танцами и всевозможными развлечениями красавицы и их спутники веселились до утра. Богатый стол, уставленный яствами, замысловатые кувшинчики и вазочки, кальяны, разноцветные подушки и ткани создавали настоящую атмосферу загадочного, но зажигательного востока.

          Что говорить, этот день Рождения запомнится на долго!