Центр здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ».

Вы здесь

Хочется подробнее рассказать о новом направлении в индустрии красоты и здоровья, которое нам удалось реализовать конце 2016 года. Новый Центр здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ» - это целый комплекс настоящего спортивного удовольствия и передовых технологий по уходу за своей внешностью. Салон красоты и фитнес центр – в одном месте. Салон красоты представляют направления - косметология, парикмахерские услуги, маникюр-педикюр, массаж, SPA- процедуры, кедровую бочку, обертывания и другие услуги. В работе мы используем эксклюзивные марки косметики – ранее не представленные на рынке Нижнего Тагила - такие как Redken (профессиональная американская косметика для волос высокого качества), элитная косметика Soskin –для лица, производства Франции, Bernard Cassiere- французская косметика, состоящая исключительно из продуктов растительного происхождения, лаки для ногтей Essi – премиум качества из США. 

Фитнес- подразделение нового Центра (здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ») следующие фитнес- услуги: 

-Групповые занятия: Йога, (классическая), йога в гамаках, аэробика, пилатес, петли TRX, стретчинг, силовые упражнения, кроссфит. 

-Танцевальные занятия: зумба, постановка свадебного танца 

Тренажерный зал 

Персональные тренировки (по любым направлениям) 

Центр здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ» представляет широкие возможности для семейного фитнеса – это новые групповые и индивидуальные программы, эксклюзивные разработки и оборудование, соответствующее мировым стандартам. 

А такая модная и востребованная услуга, как «постановка первого свадебного танца с профессиональным хореографом» - поможет молодоженам удивить всех красивым и запоминающимся первым свадебным танцем.  

В тренажерном зале можно заниматься с персональным тренером или самостоятельно. После занятий, мужчин и женщин ждут комфортные, расположенные на разных этажах раздевалки и душевые. Фитнес –бар с большой коллекцией полезных напитков позволит расслабиться и отдохнуть после тренировки. 

По данным экспертов, вовлеченность женщин в фитнес – в 4 раза больше, че мужчин. Наиболее активная часть клиентов – люди 20-29 лет. Однако, сегодня, активно формируется Новый потребитель фитнес- услуг – это люди старше 40 лет. Прогноз на будущее 10-летие для фитнес- клубов таков: необходимо развивать специальные программы «Для тех, кому за 50»……. Уже сегодня, в Центре здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ» действует специальное предложение для людей, желающих поддерживать здоровый образ жизни – мы организуем группы пенсионеров под руководством опытных сертифицированных инструкторов – «Новый СТАРТ». Предварительное индивидуальное фитнес-тестирование проводится бесплатно. Стоимость самой тренировки составляет всего 50 рублей. 

Так же , для пенсионеров и студетов предоставляется скидка 50% на посещение тренажерного зала. Для них стоимость тренировки - всего 125 рублей. 

Сложно в рамках короткой презентации представить вашему вниманию все направления деятельности нового центра здоровья и красоты «Кристи СТАЙЛ».. Приходите, и откройте для себя новые возможности, новое качество услуг в области здоровья и красоты в нашем городе! Мы ждем вас! Добро пожаловать